Description
Planta baja construída en 1977. 2 recámaras, cocina completa con muebles aéreos (2024), área de sala/comedor. baño completo con calentador de agua, azulejos en baño ycocina. terraza exterior techada y con verja de hierro, al igual que todas las ventanas. planta alta (2000) recámara única, escalera interna, baño completo, ventanas tipo francesas con celosías y verjas de hierro. techo de tejas sobre madera y tejas de asfalto. garaje abierto techado. cuarto de celador y cuarto de bomba y depósito. a la entrada del terreno gazebo cerrado con ventanas y verjas. agua de pozo, electricidad, plomería, tanque séptico. construcción 172.64 m2. venta $110 el m2
Propiedad - 22774
- Terreno
Tipo de propiedad
- 3
Habitaciones
- 2
Baños
- 2
Estacionamientos
- 0.00
m²
- 1977
Año de construcción
Documentos
Descripción general de la propiedad
-
Precio $185,763
-
Tamaño 0.00 m²
-
Tamaño del terreno 1688.75 m²
-
Habitaciones 3
-
Rooms 3
-
Baños 2
-
Estacionamientos 2
-
Año de construcción 1977